Как организовать уборку на природной территории: пошаговая инструкция

4 мая в 19:00 приглашаем на вебинар «Как организовать уборку на природной территории». Представим пошаговую инструкцию по организации экологических акций: как выбрать место, где взять ресурсы, как собрать участников и сделать мероприятие эффективным и интересным.

Гражданские проекты 16+

Вебинар «Как организовать уборку на природной территории»
4 мая 2021, 19:00

На вебинаре мы подробно поговорим о том, как организовать экологическую акцию по уборке природных территорий с раздельным сбором отходов.

Как выбрать время и место для мероприятия, где взять ресурсы, зачем нужен раздельный сбор отходов на таких акциях и как его правильно организовать, как собрать участников и сделать мероприятие эффективным и интересным, к каким действующим проектам можно присоединиться. 

Также мы пригласим вас к участию в проекте «Чистые озёра Ленинградской области», в ходе которое запланированы уборки на Голубых озёр (Полянское СП), Медном озере (Юкковское СП) и Ждановских озёрах (Город Всеволожск и Колтушское СП). Мы планируем собрать добровольческие команды для уборки береговых линий этих озёр, подумать вместе с ними над способами поддержания чистоты на озёрах и реализуем самые удачные идеи. Среди самых активных участников проекта проведём конкурс с призами.

Ведущая вебинара — Лидия Ракчеева, организатор общественных и корпоративных экологических мероприятий с 2012 года, руководитель проекта «Охота на колёса» и соруководитель проекта «Ёлки, палки и щепа», организатор мероприятий «Подари Дерево», «Чистые Игры», в прошлом координатор движения «Мусора.Больше.Нет».

В день проведения вебинара мы пришлём ссылку всем зарегистрировавшимся.

Поделиться:

1082 дня назад
4 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов