Как организовать экологическую акцию: пошаговая инструкция

13 апреля в 19:00 приглашаем на семинар «Как организовать экологическую акцию». Представим пошаговую инструкцию по организации экологических акций: как выбрать место, где взять ресурсы, как собрать участников и сделать мероприятие эффективным и интересным.

Гражданские проекты 16+

Семинар «Как организовать экологическую акцию»
13 апреля 2022, 19:00

На семинаре мы подробно поговорим о том, как организовать акцию по уборке природных территорий от бытового мусора или покрышек, акцию по сбору ёлок или других отходов. Технология организации едина, наполнение и формат зависит от ваших идеи, цели и фантазии.

Как выбрать время и место для мероприятия, где взять ресурсы, как найти партнёров и приёмщиков вторсырья, как собрать участников и сделать мероприятие эффективным и интересным. Также мы пригласим вас к участию в действующих проектах АНО «Экологические добровольческие проекты».

Ведущая семинара — Лидия Ракчеева, директор АНО «Экологические добровольческие проекты», руководитель проекта «Охота на колёса» и соруководитель проекта «Ёлки, палки и щепа», организатор общественных и корпоративных экологических мероприятий с 2012 года («Подари Дерево», «Чистые Игры» и другие), в прошлом координатор движения «Мусора.Больше.Нет».

Адрес: Ресурсный центр «Штаб-квартира», Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31

Поделиться:

743 дня назад
13 апреля 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Ресурсный центр «Штаб-квартира», ул. Марата, д. 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов