Разноцветный выходной

19 марта с 15:00 до 18:00 приглашаем на Разноцветный выходной от проекта «Ёлки, палки и щепа»: красим одежду, превращаем пакеты в обложки, обмениваемся вещами и цветами. Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 256 корпус 3Д

Хобби и творчество 6+

Разноцветный выходной от проекта «Ёлки, палки и щепа»: красим одежду, превращаем пакеты в обложки, обмениваемся вещами и цветами

Когда? 19 марта с 15:00 до 18:00
Где? Экоцентр «Собиратор Санкт-Петербург», Лиговский проспект, дом 256 корпус 3Д

В программе:

15:00 — 15:45 Тай-дай — сухая техника окрашивания одежды (места закончились)
16:00 — 18:00 Переработка полиэтиленовых пакетов с помощью термопресса в обложки, папки и кардхолдеры от проекта «Зелёный пластик» (остались места на 17:00)

Для мастер-класса по тай-дай приносите одежду, которую хотите покрасить: футболки, рубашки, тканевые сумки и даже кеды, если у них есть пятна или они вам наскучили.

Зона обмена

К обмену принимаются комнатные растения, семена, горшки, вершки и корешки; разнообразные классные подарки, которые вам так и не пригодились. Вещи должны быть или новыми или в состоянии, в котором бы вы сами их купили. Все невостребованные вещи будут переданы экоцентру «Собиратор» на реализацию в пользу социальных проектов.

Участие бесплатное по регистрации. Внимание! Количество мест ограничено и в данный момент часть билетов закончилась. Вы можете написать нам (https://vk.com/lidara или https://t.me/lidarahaha) и мы добавим вас в лист ожидания, если места появятся, мы вам сообщим!

Проект «Ёлки, палки и щепа» реализуется общественными организациями «Экологические добровольческие проекты» и «Мусора.Больше.Нет» при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

403 дня назад
19 марта 2023 15:00–18:00

Санкт-Петербург
Экоцентр Собиратор Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 256 корпус 3Д
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов